Андроид тв

Android TV

Возможности Android TV

TV HD на андроид

FAQ


Андроид тв–что это

«Умные» технологии уверенно входят в нашу повседневную жизнь. Сегодня операционными системами обладает множество устройств, используемых нами каждый день. Это компьютеры, ноутбуки, телефоны, планшеты, электронные книги, игровые приставки и даже телевизоры. И если буквально пару лет назад фраза «дать голосовую команду телевизору» вызывала лишь улыбку, то сейчас телевизор с поддержкой голосового поиска и распознавания жестов,функциями просмотра видео на YouTube, доступом к приложениям и играм – привычное явление.

Андроид тв – один из столпов современного рынка гаджетов. О том, что это, для чего используется и какими возможностями обладает – читайте в нашей статье.

Возможности Android TV

Зелёный робот – логотип Android – знаком практически каждому. Первая официальная версия этой операционной системы вышла в 2008 году и быстро завоевала популярность как среди разработчиков, так и среди рядовых пользователей. Сегодня Android – самая популярная в мире мобильная операционная система, используемая на десятках электронных устройств.

В 2014 году вместе с пятой модификацией Android – Lollipop – вышла платформа андроид тв.Создатели подчёркивали, что это не адаптация мобильной версии, а полностью самостоятельная платформа, учитывающая особенности телевизоров (например, большой экран без сенсорного управления).

Возможности Android TV

Tv hd на андроид

Android TV позволяет превратить привычный телеящик в настоящий мультимедийный центр: вы можете искать информацию в интернете, играть, общаться по Skype, запускать приложения, загружать и смотреть кино из глобальной фильмотеки, слушать музыку и т.д.

Android TV имеет ряд интересных «фишек»:

  • доступ к сервисам Google Музыка, Google Фильмы и т.д.;
  • голосовой поиск информации в Google;
  • трансляция контента в одно касание;
  • доступ к коллекции игр;
  • возможность установки приложений из магазина GooglePlay.

TV HD на андроид

Вы обладатель «умного» телевизора на платформе Android? Хотите смотреть цифровое тв hd качества? У Wifire есть отличное решение!

  • Скачайте приложение Wifire TV в PlayMarket.
  • Зарегистрируйтесь в приложении.
  • Выберите оптимальный пакет телеканалов.
    • Готово!

      Мы любим делать подарки своим клиентам, поэтому вас ожидает приятный сюрприз: в течение трёх дней смотрите 140 каналов абсолютно бесплатно!

      Оставьте заявку на подключение – наши специалисты обязательно свяжутся с вами, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы.

      FAQ

      Для андроид тв нужна специальная tv приставка?

      Ответ: Да, если телевизор не оснащён операционной системой Android, для доступа к возможностям «умной» платформы необходимо приобрести приставку / TV-box. Купить устройство можно в магазине электроники или у вашего провайдера цифрового телевидения.




      Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

      Заявка на подключение