IP-камера с Wi-Fi для дома: все об устройствах

Что такое IP-камеры с Wi-Fi и почему они настолько востребованы?

Особенности IP-камеры с Wi-Fi

Часто Задаваемые Вопросы (ЧаВО)

Использование IP-камеры с Wi-Fi

Мы расскажем, насколько полезными может быть современные IP-камера с Wi-Fi и как подбирать это оборудование.

С помощью технических новинок можно значительно облегчить себе жизнь. Покупка одной или нескольких современных IP-камер с Wi-Fi для дома позволит не волноваться о том, что происходит в помещении во время вашего отсутствия.

Устройства стали намного популярнее привычных аналоговых видеокамер, так как имеют ряд полезных отличий.

  • Удобны в использовании.
  • Фиксируют данные в цифровом формате, что повышает их качество.
  • Не требуют постоянного подключения к компьютеру.
  • Все, что нужно для работы устройства, – качественный интернет. Если вы не знаете, какой тариф выбрать, можете обратиться к нашим менеджерам, и они подберут наиболее подходящий.

В каких случаях вам может понадобиться «умная» камера? Наиболее часто ее покупают для наблюдения за домом во время отсутствия. Это важно, если вы нанимаете персонал для уборки, присмотра за детьми или пожилыми людьми. В любой момент вы сможете вести наблюдение за качеством выполняемой работы. Также это полезно в случае, если вы оставляете детей одних дома. Все их действия будут под вашим родительским контролем.

Не менее важно использование камеры для охраны дома. Она реагирует на любые движения и автоматические производит запись происходящего и подает сигнал на ваш смартфон.

Какое устройство выбрать?

Наличие вайфай – один из приятных бонусов современных цифровых камер. Он дает возможность подключаться к интернету или внутренней сети, не используя провода. Это значительно облегчает монтаж, делает его настолько простым, что с задачей может справиться любой человек, имеющий минимальные знания.

На что обратить внимание при выборе камеры?

  • Качество разрешения.
  • Светочувствительность.
  • Скорость передачи видео.
  • Вид питания.
  • Способы хранения данных.
  • Наличие детектора движения.
IP-камера от Wifire

Благодаря нашей компании, вы можете взять в аренду беспроводную Wi-Fi IP-камеру как дополнительную услугу при заказе интернета. В результате вы получите возможность слежения за домом и скоростной интернет по доступной цене.

Наши тарифы нравятся многим клиентам. Вот их описание:

  • Аренда камеры входит в цену пакета. Процесс записи стартует при срабатывании датчик звука или движения, о чем вы получаете уведомление, данные направляются напрямую в «облако» и сохраняются в файле. Длина одного ролика – 2 часа. Доступ к камере могут передать 4 пользователя. Стоимость пакета – 350 рублей в месяц.
  • Вы используете собственное устройство записи. Остальные услуги такие же, как в предыдущем пакете. Стоимость – 300 рублей.
  • Третий пакет – аренда камеры, запуск видеозаписи по детектору движения или звука, хранение в облачном хранилище. Вы получаете уведомления за 30 дней. Длина видеоклипа – 4 часа. Доступа к видеокамере можно предоставить 16 пользователям. Стоимость пакета – 550 рублей в месяц.
  • Четвертый пакет отличается от третьего тем, что вы не арендуете камеру, а используете свое оборудование. Стоимость – 500 рублей.

Все программы обеспечивают надежное шифрование и защиту данных с беспроводной Wi-Fi IP-камеры. Заказать услугу вы можете на сайте или по телефону Wifire. Наши менеджеры ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли самостоятельно как подключить IP-камеру с Wi-Fi? Нужны ли для этого специальные инструменты, знания?

Пользуясь рекомендациями, вы можете провести эту работу самостоятельно.

Выгодно ли брать камеру с вайфай в аренду?

Стоимость услуги с арендой камеры выше всего на 50 рублей. Вам не придется тратить деньги на покупку дорогого оборудования, так что услуга выгодна для наших клиентов.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение