«Матч! Наш спорт»: все соревнования, проходящие на территории России

«Матч! Наш спорт»: все соревнования, проходящие на территории России

Круглосуточные трансляции

Канал «Матч! Наш спорт» (ранее НТВ-Плюс Спорт Плюс) – начал свое вещание в 2009 году. И с тех пор приобрел огромное количество поклонников в нашей стране. Если вы любите спорт, «Матч! Наш спорт» для вас!

Канал проводит круглосуточные трансляции по многим видам спорта, проходящим на территории РФ. К их числу относятся:

Круглосуточные трансляции

  • футбол,
  • легкая атлетика,
  • гимнастика,
  • волейбол,
  • баскетбол,
  • биатлон,
  • фехтование.

Этот популярный телеканал транслирует первенства России и соревнования международного уровня. Профессиональные комментаторы, включения с интереснейших спортивных событий, новости и обзоры, Чемпионаты России по футболу, плаванию, гандболу. Болельщики, спортсмены и просто ценители спорта – каждый зритель найдет в сетке вещания этого телеканала передачи на свой вкус.

Чтобы смотреть канал «Матч! Наш спорт», подключите ТВ-пакет от Wifire TV, в который входит более 180 каналов в высочайшем качестве, в том числе более 10 спортивных: Eurosport HD, Наш Футбол, Extreme Sports, Авто 24, КХЛ и другие.

Тарифы – всего от 169 рублей в месяц (актуальную стоимость уточняйте у консультанта). Вы сможете смотреть трансляции в удобное время, останавливать и записывать эфир, а также подключить до 5 устройств к одному пакету каналов.

Будьте в курсе последних спортивных событий с каналом «Матч! Наш спорт». Подключайте Wifire TV и протестируйте более 180 каналов бесплатно в течение 3 дней!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение