Музыкально-развлекательный телеканал МБ РУ

Музыкально-развлекательный телеканал МБ РУ

Наиболее популярные шоу

МБ РУ — ориентирующийся на молодежные тренды музыкальный канал. Он вещает на территории Российской Федерации с 2004 года. Соотношение музыкальных и развлекательных программ собственного производства составляет 70/30%. Здесь вы всегда сможете познакомиться с наиболее актуальными отечественными хитами в популярных музыкальных стилях: от R’n’B и hip-hop до поп-хитов и танцевальной музыки.

Развлекательная составляющая эфира концентрируется на производстве проектов на околомузыкальную и смежные тематики. Большинство эфирного времени канала построено на интерактивной схеме: зрители сами решают, какие клипы попадут в эфир, участвуют в конкурсах от ведущих и приглашенных каналом звезд.

В плане музыки канал отдает предпочтение новинкам и состоявшимся хитам исполнителей, которые ориентируют свое творчество на молодежь. По заверению владельцев МБ РУ, аудитория канала достигает нескольких десятков миллионов ежедневных зрителей. Преимущественно это молодые люди в возрасте 16-30 лет, не лишенные амбиций и обладающие целеустремленностью в вопросе их реализации.

Наиболее популярные шоу:

  • хит-парад ТОР10, демонстрирующий самые модные музыкальные клипы каждой недели;
  • музыкальная афиша «МУЗПРОГНОЗ», обращающая внимание зрителей на наиболее интересные события ближайшего времени в стране;
  • программа, акцентирующая внимание зрителей на здоровом образе жизни — «РАЗДЕВАЙСЯ И НЕ СТЕСНЯЙСЯ». Гостями передачи выступают популярные среди молодежи исполнители, которые делятся своим опытом здорового и гармоничного развития тела.

Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение