Выгодные тарифы на домашнее цифровое телевидение

Что такое Мультискрин и цифровое ТВ?

Как подключить цифровое ТВ и услугу Мультискрин?

Часто Задаваемые Вопросы (ЧаВО)

Что такое Мультискрин и почему цифровое ТВ?

Мультискрин Wifire TV

Цифровое телевидение – это телевидение нового поколения. Переходите на цифровое телевидение Wifire и откройте для себя новые возможности интерактивного ТВ! Мы предлагаем до 180 увлекательных каналов для детей и взрослых в высочайшем качестве. Теперь вы всегда сможете найти в программе передач что-то интересное. Наслаждайтесь отличным изображением и звуком! Каналы в Full HD, круглосуточная запись эфира, огромная библиотека видео – воспользуйтесь всеми преимуществами цифрового телевидения! Смотрите любимые телепередачи на разных устройствах – от обычного ТВ до смартфона. Протестируйте 190 каналов Wifire TV в течение 3 дней абсолютно бесплатно! 

Услуга Мультискрин от Wifire – это удобное решение для вашей семьи. Теперь цифровое ТВ можно смотреть одновременно на 5 устройствах, а платить только за одно! Wifire TV доступно везде, где есть Wi-fi. Вы даже можете взять его с собой в гости к друзьям!

Смотрите ТВ где и когда удобно и управляйте эфиром:

  • поставьте эфир на паузу и продолжите смотреть в удобное время;
  • записывайте телепередачи и смотрите их позже;
  • функция «Смотреть с начала» позволит посмотреть пропущенную часть фильма или передачи.

Как подключить цифровое ТВ и услугу Мультискрин?

Подключайтесь к интерактивному ТВ как вам удобно – через ТВ-приставку или приложение. Интерактивное телевидение доступно на обычных телевизорах, мобильных устройствах и Smart TV.

Подключайте цифровое ТВ к телевизору через приставку и получите доступ к огромному количеству каналов и библиотеке видео для всей семьи. Установите бесплатное приложение на ваше мобильное устройство и смотрите Wifire TV в любом месте, где есть доступ к сети интернет!

Откройте еще больше возможностей с услугой интерактивного ТВ Мультискрин! Мультискрин предоставляется бесплатно всем абонентам Wifire TV.

Наши преимущества

  • 190 каналов на 3 дня бесплатно
  • Тарифы от 169 руб/мес
  • Большой выбор пакетов каналов
  • HD-формат
  • Универсальная ТВ-приставка – можете купить или арендовать всего за 99 руб/мес
  • Высококлассная техподдержка

Оставьте заявку на подключение прямо сейчас, и наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время.

ЧАВО

Вопрос-ответ:

Для чего мне нужен Мультискрин?

Чтобы можно было смотреть цифровое ТВ одновременно на 5 устройствах, заплатив только за одно. Теперь каждый может выбрать то, что ему по душе, и смотреть любимые передачи в любое время с любого устройства – от телевизора до смартфона.

Почему Wifire TV?

Низкие цены и большой выбор пакетов ТВ, круглосуточная техподдержка, постоянная работа над улучшением качества услуг – это лишь часть наших преимуществ. Компания Wifire отмечена множеством престижных премий в сфере телекоммуникаций.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение